Основные сведения

Полное наименование организации: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Хабаровска "Детский сад №186"

Сокращенное наименование организации: МАДОУ №186

Дата создания образовательной организации: март 1970 года.

__________________________________________________________________________________

УчредительУправление образования администрации города Хабаровска

Адрес учредителя: г. Хабаровск,  улица Владивостокская - 57

Телефон учредителя: 8 (4212) 32 - 89 - 07