Благотворительная ярмарка «Дары осени»

В МАДОУ 186 прошла благотворительная ярмарка «Дары осени».

Целью нашего мероприятия, было создание условий для развития у дошкольников патриотизма и интереса к национальной русской культуре и традициям.

Ярмарка одна из нетрадиционных форм работы с родителями именно они стали активными участниками мероприятия. Наши родители не только постарались для того, чтобы столы "ломились" от яств, но еще и выступили в роли активных участников ярмарки: были и покупателями, и продавцами.

Перед продажей товаров прошло яркое и веселое открытие ярмарки с участием детей и педагогов. На ярмарку принесли разнообразный товар: соленья, варенья, мед, вязаные вещи, печенья и орешки собственного приготовления.

Осенняя ярмарка в детском саду принесла много ярких, незабываемых эмоций и впечатлений как детям, так и их родителям, а также самому коллективу. Средства, полученные на ярмарке, направлены на нужды групп.