О записи детей в первый класс

В 2019 году запись в первый класс школ города как в электронной форме, так и в традиционном порядке при личном обращении граждан начнется 26 января, будет проводиться с 10:00 до 15:00 и далее еженедельно в указанное время по субботам.

Заявителям необходимо предварительно (за несколько дней) на официальном сайте управления образования (http://edu.khabarovskadm.ru) в разделе «Электронная запись в 1 класс» ознакомиться с общим Положением о приеме в первый класс и инструкцией по подаче заявления в электронном виде, а также с территориальным закреплением образовательных учреждений.

В день записи в первый класс на данной странице будет активирована форма электронного заявления, которую следует заполнить.

Заявление также можно подать, явившись непосредственно в школу.

Зачисление в общеобразовательное учреждение детей, проживающих на незакрепленной территории, будет осуществляться на свободные места с 1 июля 2019 года.

День открытых дверей в МБДОУ №186

проведения «Дня открытых дверей в МБДОУ №186»

1. Экскурсия по дошкольному образовательному учреждению;

2. Презентация «Жизнь ДОУ» - в которой представлены  педагоги, достижения, будни и праздники ДОУ.

3. Консультации администрации, педагогов.

«Тайны вселенной»

Выставка семейных работ

«Тайны вселенной»

Цель:

Развитие познавательной активности дошкольников через ознакомление с космосом.

Содействие укреплению связи ДОУ с семьёй.

Участники конкурса:  родители, дети.

Организация и проведение смотра – конкурса: с 05.04.2012г. по 10.04.2012г.

Итоги конкурса:

Iместо – подготовительная группа «Подсолнушки».

II место – старшая группа «А».

III место – средняя группа «Колокольчики».

«Лучший – летний участок»

Смотр – конкурс

«Лучший – летний  участок»

Цель:

Создание благоприятных условий для воспитательно – образовательной работы и  проведение оздоровительных мероприятий на воздухе с детьми.

Выявление инициативы и творческого подхода воспитателей к созданию условий для двигательной активности детей в летний период.

Содействие укреплению связи ДОУ с семьёй.

Участники конкурса: персонал возрастных групп.

Организация и проведение смотра – конкурса: с 14.05.2012г. по 22.05.2012г.

Итоги конкурса:

Iместо – младшая группа «Ромашки», средняя группа «Колокольчики».

II место – подготовительная группа «Подсолнушки», старшая группа «Б» «Гномики»

III место – старшая группа «А» «Солнышко», группа раннего возраста «Пчёлки»