Интервал между буквами:

pdfПорядок доступности
pdfЭлектронный паспорт доступности

Инвалиды I и II групп обслуживаются вне очереди*

* В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02.10.1992 № 1157 «О дополнительных мерах государственной поддержки инвалидов": инвалиды I и II групп обслуживаются вне очереди на предприятиях торговли, общественного питания, служб быта, связи, жилищно-коммунального хозяйства, в учреждениях здравоохранения, образования, культуры, в юридических службах и других организациях, обслуживающих население, а также пользуются правом внеочередного приема руководителями и другими должностными лицами предприятий, учреждений и организаций»

man
obrvminpros1 copy3489gosbusgovru1rastim-detey