О проведении общественно-профессионального обсуждения

vajinform2На основании письма Департамента государственной политики и управления в сфере общего образования No 03-1060 от 26.07.2024 сообщаем, что Министерством Просвещения Российской Федерации совместно с ФГБНУ «Институт развития, здоровья и адаптации ребенка» (далее – ФГБНУ «ИРЗАР») организовано общественно-профессиональное обсуждение проекта Программы просвещения родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста, посещающих дошкольные образовательные организации, разработанной во исполнение пункта 3 перечня поручений Президента Российской Федерации от 14 июня 2022 г. No Пр-1049ГС (далее – Программа).

К участию в общественно-профессиональном обсуждении приглашаются:
- научные и научно-педагогические работники;
- педагогические работники и иные специалисты образовательных организаций;
- родители (законные представители) детей.

Ознакомиться с проектом Программы, а также внести предложения в проект Программы можно на сайте ФГБНУ «ИРЗАР» в срок до 10 сентября 2024 г.: https://clck.ru/3C6b6b